суббота, 17 ноября 2012 г.

К работе готова.....


Пытаюсь прыгнуть в последний вагон уходящего поезда:)) Немного затянула с фото подготовленных материалов, хотя все уже было готово еще на прошлой неделе. Вот теперь отчитываюсьо проделанной работе. Альбом я планирую годовой,так что и разворотов у меня будет немного больше, чем предусматривает проект.
 









С девятым разворотом возникли большие трудности, событий в этом месяце было много и фотографии которые хотелось бы разместить тоже огромное количество. Но думаю, что у меня есть еще время для обдумывания и более детального выбора.



 
А это малая часть материалов подготовленных для этого проекта. Картонные листы для обложки тоже уже готовы, но забыла их сфотографировать. Еще целый ящик разных ленточек и тесемочек. И большая папка штампов на детскую тематику.  
Так что все к работе полностью готова!!!

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ань спасибо!!! Удача мне сейчас очень нужна!!!!

      Удалить
  2. Виолетта, не переживай, я тебя посчитала, и в список внесла) Но постарайся больше не опаздывать:)
    У меня такой вопрос - у тебя эта вся бумага из одного набора? других вариантов нету?
    Я бы просто посоветовала поподбирать бумагу, чтобы она была тех же оттенков, что и цвета на фото. А то сейчас получается бумага холодных оттенков, а цвета на фото - тёплых. И наоборот.
    А вообще - желаю удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, да бумага у меня из одного набора, есть другая, но она размером 20х20, у нас в городе я бумаги подходящей не нашла, заказала через интернет, пока посылку даже не отправляли. Так что когда придет не знаю. Но у меня много фотографий, может тогда пойти от противного, подбирать фото к бумаге, а не бумагу к фото?

      Удалить
    2. Да, я думаю лучше будет фото к бумаге. Или по возможности спрятать в "секретики" фотографии которые не подходят.

      Удалить