среда, 28 ноября 2012 г.

Позволь себе немного сладкого.

Когда я отдавала сделанную на заказ кулинарную книгу, одной очаровательной девушке очень понравился блокнотик и она тут же заказала себе.  И ей  непременно хотелось именно такой же -  с кексиками , с тортиками и в похожей цветовой гамме . Ну и как говорится  -  желание клиента для нас закон, работа закипела!  И вот, на свет появился блокнот, очень похожий на предыдущий, но все же имеющий свою порцию изюма.





 
 Блокнот получился сладким и ароматным ! Ну а как иначе  ведь в этот блокнот планируется делать записи о заказах на шедевры кондитерского искусства, по другому торты которые делает Татьяна, и назвать нельзя .  Вот только некоторые из ее работ.




 

А здесь можно посмотреть все, что делает Татьяна. На мой взгляд -  это высший пилотаж кондитерского искусства. Горжусь,  что знакома с ней лично!!!!!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа спасибо большое!! Все-таки, очень приятно, когда твою работу так оценивают!!! Сразу вырастают крылья, и хочется творить дальше!!!!!

      Удалить
  2. Какой он чудесный! А я смотрю у Тани появился такой вкусный блокнот, думаю, чей же он! А оказалось твое творение ))) Вкусняшечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня спасибо большое! Я очень старалась чтобы Тане понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда, на высоте! Очень вкусненько! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка большое спасибо! Приятноооооооооооо!!!!!!!

      Удалить