воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Кулинарная книга

Ну а теперь вернемся к моим любимым блокнотам.  Кулинарная книга ( сделано на заказ). Много писать не буду и так все увидите.








Честно говоря очень не довольна фотографиями :((. Днем солнца нет, снимать при искусственном освещении  хорошо не умею. Наверно не хватает знаний, надо бы пойти учится, но не хватает времени. Вот так и живем, все время чего не хватает :))!!!  Так, что заранее извиняюсь,  за качество фотографий.

11 комментариев:

  1. Невероятно!!!! Красота ,слов нет !!!!!Бесподобный блокнок!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный, вкусненький блокнотик! :)
    Попробуй фотошоп)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, подтверждаю, красота непередаваемая! Я видела это в живую! Виолетта, ты- просто волшебница!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки огромное вам спасибо!
    Аня я с фотошопом только начинаю дружить, еще с ним на "Вы", но буду стараться.

    ОтветитьУдалить
  5. Виолетта, твои посты посыпались как из рога изобилия! Я даже растерялась, заглянув в интернет после выходных))) Такую красоту создать и вкусно подать можешь только ты! Аромат кофе, корицы, бадана сочится прямо через экран монитора!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника много постов – результат длительного молчания, так сказать накипело. Есть что показать, вот, и выкладываю все понемногу:)). И спасибо за столь высокую оценку, сижу краснею, приятноооооооо!!!!!!

      Удалить
  6. Виолетта, очень красивая работа! Сама очень люблю книги и блокноты, и такую красоту видеть очень приятно. Заходите за наградкой http://byirgil.blogspot.ru/2012/11/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо Вам большое!!! К сожалению, не могу принять Вашу награду, у меня просто нет времени на выполнение условий награды. Прошу меня извинить.

      Удалить
  7. Виолетта, ну просто обожаю твои блокноты (кулинарные книги) и т.д. Очень красивые!

    ОтветитьУдалить