среда, 17 октября 2012 г.

Мои мастер классы. Начало положено


С легкой руки Оли Тарановой (блог Секреты и булочки) и Лены Денисовой (блог Лавандовое утро) в моей жизни стали проходить очень интересные события! Я стала вести мастер классы  в магазинчике у Лены. Мне уже довелось провести два мастер класса  - один по вышивке рококо (мы делали новогодний шарик), а второй по блокнотам .
 Про мастер класс по вышивке прекрасно написала Оля в своем блоге. Оля огромное тебе спасибо!!! Читать было очень интересно и приятно!!!  На этот мастер класс я от волнения и нетерпения забыла взять фотоаппарат, зато спасибо Оле, без фотографий мы не остались.
 А вот на мастер класс по блокнотам  фотоаппарат  то   я уже взяла, но как это обычно бывает увлеклись процессом и фотографий сделала мало. Ну сколько есть, зато видно и процесс и готовые работы.
Девочки на мастер класс пришли все очень талантливые, схватывали все на лету, и в результате  двух дневной работы ушли с отличными блокнотиками сделанными своими руками от начала до конца. По их словам процесс производства блокнота  очень понравился, обещали на одном не останавливаться!!! И даже набрали у Лены тканюшки на следующие обложки!!! Что само по себе не может не радовать!!!

И немного фотографий.



 

Ну  а свой блокнотик, который я делала на МК я покажу чуть позже.

7 комментариев:

  1. Ну, почему я живу не в Липецке или ты, Виолетта, не в Москве?!!!! Я бы непременно пошла на твои мастер-классы!!! Все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника так в чем дело приезжай в гости!!!! Мы не далеко!!!Посидим поболтаем чайку, кофейку попьем!

      Удалить
  2. От всей души желаю Вам покладистых и таллантливых учеников! Так держать! и ничего не бойтесь вы отличный мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша спасибо большое! Только маленькая просьба давай "ты", так проше как мне кажется!

      Удалить
  3. Виолетточка! Ты такая умничка! Столько всего знаешь и умеешь делать своими руками!Тебе обязательно надо давать Мастер-классы, потому что ты многому можешь научить людей! А делиться знаниями-это так приятно! Меня, например, распирает, если я что-то узнаю новенькое, сразу хочется научить других, поделиться секретами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо! Твои слова всегда очень вдохновляют!!!

      Удалить
  4. Очень классно проводить собственные мастер классы, это великолепный опыт.
    Предлагаю пройти в мой блог за наградой http://kandellaart.blogspot.com/2012/10/blog-post_21.html#links
    Такие начинания надо поощрять :)

    ОтветитьУдалить