четверг, 25 октября 2012 г.

Назад пути нет:))


Не так давно, на мастер-классе по блокноту, у нас зашел разговор о вещах, на которые катастрофически не хватанет времени (а может не времени, а просто банально нет вдохновения?) Ну как бы там не было, в моих долгостроях  лежит фото альбомчик  про первый год нашего сынули,  и мне конечно очень стыдно за такое поведение (краснеющий смайлик),  ведь моему Савенку уже скоро два, а  я до сих пор еще первый альбом не сделала. Хотя уже должна заканчивать  второй.
И очень здорово,  и  главное во время, что я увидела  совместный проект "Детский сад" с Катей (fox-room).  Там как раз надо делать детский альбом  в моем любимом размерчике 30х30.  Думаю, что в  большой компании, и когда нужно отчитываться о проделанной работе, я точно его сделаю, во всяком случае, постараюсь. И еще  этот проект очень подходит мне по срокам, успею как раз ко дню рождения Савки!!!!! Так что вперед за работу!!!!!!!! Назад пути нет:)) !!!!!!!
Кто со мной? Записываться можно здесь.
 
 




7 комментариев:

  1. Я к Вам в гости с наградой! Очень приятный блог и всё очень красиво! Заходите ,забирайте!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Виолетта, добро пожаловать в наш проект "Детский сад"! Удачи в подготовке бумаги и фотографий))
    Ночные скраперы))

    ОтветитьУдалить
  3. Виолетта, не опоздайте до 17 ноября добавить подготовленные материалы в линк: http://scrap-fabrica.blogspot.ru/2012/10/faq.html
    Желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика уже все готово, и бумага и фотки и красивости разные, все памятные вещички, осталось только сфотографировать все это добро, вот на выходных и займусь!!!!

      Удалить
  4. Я тоже уже давно мечтаю сделать старшему альбом! Все даже купила для этого! ))) Но руки никак не доходят... ему уже 7 лет ( а сделать ему отдельный альбом я загадала, когда ему было 5! ) Плюс родилась долгожданная доча! Ей бы тоже альбомчик не помешал ))) Хотя нам всего полгодика ))))) Но, честно говоря, скрапом я не очень увлечена.. А альбомы - это просто мои хотелки ))))) Воть.... работы у вас все замечательные...

    ОтветитьУдалить
  5. Приходите за наградкой http://cosyhouseforeveryone.blogspot.ru/2012/11/blog-post_2727.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа я тоже не могу сказать, что скрап занимает полностью мое творчество! Иногда делаю открыточки, и очень хочу привести в порядок семейный фотоархив! Вот где бы найти на все время!!! И спасибо за оценку моих работ!!!!!

    ОтветитьУдалить