суббота, 22 сентября 2012 г.

Кулинарные заметки


Наступила осень, в квартире пока нет отопления и поэтому немного прохладно. И в эти дни меня непременно тянет что-то испечь, приготовить. Люблю когда в доме пахнет выпечкой, и от жара духовки становится теплее не только телу, но и душе.
Ну и конечно надо же куда то записывать рецептики  всех вкусняшек .  А записывать их надо в кулинарную книгу. Например в вот такую.

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Новогодний блокнот


Думаю,  не для кого ни секрет, что уже пора начинать готовиться к Новому году. Многие хендмейдеры уже  начали этот процесс еще в августе. И вот чтобы не отставать от продвинутых, в этой теме людей, да, и просто, потому что каждый год давала себе обещание начать подготовку к этому чудесному празднику заблаговременно, начала вот с такого  новогодне-рождественского блокнотика.  
 

суббота, 15 сентября 2012 г.

Лавандовый блокнот


Ну вот подарила, теперь могу и показать. А то уже ручки чешутся похвастаться , но нельзя  надо было сделать сюрприззззззз!
 

Итак , вот такой лавандовый блокнотик у меня сотворился для одной замечательной девушки  (угадайте кому, название должно подсказать ). Угадали? Да, это для Лены (блог Лавандовое утро) по  поводу переезда ее уютного магазинчика в новое более просторное помещение.  Так сказать на новоселье.