среда, 13 июня 2012 г.

Выставка кукол в Воронеже



10 июня нам довелось побывать в славном городе Воронеж на выставке кукол. Сказать, что понравилось это ничего не сказать. Может потому, что для меня это мероприятие было первым опытом посещения выставок подобного рода, а может, просто там было здорово :).

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Овечка Агнешка



Вот появилась на свет такая девочка! Знакомьтесь - зовут Агнешка.
Агнешка очень любит гулять по городу с рюкзачком за спиной и посидеть у фонтана перед закатом. Рост 40 см.

суббота, 9 июня 2012 г.

Вишневый ангел

В продолжение так сказать садовой темы, хочу показать Вишневого ангела, он тоже был сшит на МК как и яблочный. Для украшения слепила из полимерной глины корзиночку с вишенками.

Яблочный ангел

У очаровательной девушки Елены, в магазине Лавандовое утро проходят мастер-классы по куклам Тильда. Честно говоря, мне не столько необходим мастер класс сам по себе, сколько не могу упустить возможность пообщаться с единомышленниками. И вот в результате этих мастер-классов на свет родились два ангела Яблочный и Вишневый ( ну о нем чуть позже). А сейчас хочется показать Яблочного ангела.  

Троица в Троицком


Прошла уже почти неделя, но до сих пор вод впечатлением этого праздника и вот выдалась минутка написать об этом. И так - подробнее.
На православный праздник Троицу мы решили съездить в село Троицкое в Дом романовской игрушки, там обещали празднование про всем канонам села. Интересно же, и так  решено едем!  Надо сказать, что дорога туда у нас была не простой:). Хоть и входит это село в культурно-туристическую  зону «Романово Городище», указателей по дороге нет никаких, ну да ладно, язык до Киева доведет. И вот мы добрались, вовремя, без опозданий.